июля 2016 г.
понедельник

Определена дата проведения в Мамадыше праздничных мероприятий по случаю Дня рождения города. Организаторы торжества планируют провести массовый праздник в последнюю субботу лета – 27 августа.

Впервые на территории района летний кряшенский лагерь  заработал 19 июля. Этносмена для детей-кряшен «Айбагыр» переехал в нам с  Зеленодольского района, где он проходил ранее. У нас он расположился на  базе палаточного лагеря возле села Соколка на берегу реки Кама.

Дан старт республиканскому конкурсу образовательных организаций на лучшую подготовку к новому учебному году.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует, что Постановлением Правительства Российской Федерации утверждены правила уведомления правообладателей земельных участков, включенных в границы зоны с особыми условиями использования территории, а также об ограничениях использования земельных участков в границах такой зоны.

29 июля 2016 года состоится девятое заседание Совета Мамадышского муниципального района третьего созыва.

Конкурс красоты и таланта «Татар кызы 2016» в этом году пройдет под всероссийским статусом, сообщает «Официальный сайт татар города Самара и Самарской губернии».