НОВОСТИ


15
августа 2016 г.
понедельник

Подведение итогов и торжественное вручение портфелей школьникам в рамках акции «Помоги собраться в школу» состоялось сегодня в РДК.

 

К «Команде Татарстана» присоединилась самая спортивная молодежь района.  Свой праздник и День физкультурника они отметили на спортивных площадках города.

Завтра в Мамадышском районе  состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  Гузель Удачиной по теме соблюдения прав и законных интересов детей.

Общественная инициатива «Команда Татарстана» передала эстафету Мамадышскому району от зеленодольцев. В Мамадыше государственный символ республики побывал на полях.  

 

15 августа 2016 года на районной планерке чествовали с 60-летним юбилеем Акбарова Хамиса Гаяновича- долгие годы проработавшего руководителем Мало-Кирменского сельского поселения.

С 15 августа по 15 сентября в Мамадыше стартует операция «Внимание, дети!», которая подразумевает проведение комплекса различных мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии с 9.00 часов   до 17.00 часов 16 августа 2016 года. будет прекращена подача питьевой воды.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International