НОВОСТИ


18
августа 2016 г.
четверг

Сегодня, 18 августа, Мамадыш встретил партийную республиканскую эстафету «Сильный Татарстан! Единая Россия!». Автобус с логотипом четко давал представление, какую партию представляет команда, которая сегодня на Набережной встречается с мамадышцами. Команда «Единой России»  в составе кандидатов в депутаты Госдумы, действующих депутатов Совета района, активистов общественных движений, руководителей  предприятий района.

В свой юбилейный год Мамадыш вновь украсится цветами. В оформлении цветочных композиций непосредственно примут участие самые прекрасные девушки города. На центральной улице вновь выберут королеву цветов.  

В преддверии Дня знаний руководители, предприниматели  встретились со своими закрепленными семьями.

Такая нужная и добрая традиция в Мамадышском районе заложилась несколько лет назад по инициативе главы района Анатолия Иванова. Прежде всего на собственном примере закрепившись за одной из многодетных семей района.

Человек-торпеда, человек-сальто, человек-камикадзе и другие устроят шоу для мамадышцев в День города. Профессиональная группа по флайборду и ховерборду в составе 15 профессиональных райдеров выступит в акватории реки Вятка 27 августа.

На сайте налоговой службы организована специальная рубрика «Налог на имущество физических лиц 2016». Благодаря онлайн – сервису – налоговому калькулятору, налогоплательщик может рассчитать ту сумму, которую он должен будет заплатить.

Невыполнение требований размещения средств наружной рекламы и информации является административным нарушением.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International