НОВОСТИ


24
августа 2016 г.
среда

В преддверии 1-го сентября, чтобы обсудить актуальные проблемы системы образования и задачи на новый учебный год педагогическое сообщество района собралось на традиционную  августовскую  конференцию.

Прочесть стихи любимых авторов смогут мамадышцы в День города.

Приемная семья из Мамадыша приняла участие в спортивном мероприятии «Будь здоров!».

С глобальных тем начался очередной сход граждан. На этот раз глава района Анатолий Иванов встретился с жителями  Олуязского сельского поселения и буквально на пальцах объяснил всю экономику страны.

Президент РТ обратился в адрес руководителей предприятий, учреждений, а также к неравнодушным татарстанцам с просьбой оказать помощь детям.

Объявлен всероссийский конкурс короткометражных фильмов «Преодоление»: молодые авторы о молодых инвалидах. Любители и начинающее профессионалы могут взять в руки камеру или просто любое мобильное устройство с функцией видеозаписи и рассказать интересные, живые истории о молодых людях с инвалидностью.

Получить исчерпывающую информацию, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан и другие специалисты.

С 2017 года вступает в силу новый закон «О государственной регистрации недвижимости».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International