августа 2016 г.
пятница

В Мамадые чествовали бриллиантовых юбиляров семейной жизни Кузьминых Павла Павловича и Галину Александровну. Вот уже 60 лет эта семейная пара  живут душа в душу.

ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» посетил с рабочим визитом заместитель министра здравоохранения РТ Ринат Залалдинов. В стенах ЦРБ состоялся прием населения Мамадышского муниципального района по вопросам здравоохранения.

По многочисленным просьбам жителей города график движения маршрутных автобусов изменится. В День города будут добавлены по 2 дополнительных рейса на каждом маршруте.

В дни, когда Мамадыш готовится к своему Дню рождения, готовится принимать гостей, своих выходцев, земляков, друзей – всем не до сна. Кто-то старается в эти дни подготовить  город, чтобы достойно встретить праздник. А видимо завистники и просто не хорошие люди не спят, чтобы навредить.

Переводить или не переводить пенсионные накопления в негосударственные пенсионные фонды.

О созыве десятого заседания Совета Мамадышского муниципального района третьего созыва.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в праздничные и предпраздничные дни.