сентября 2016 г.
четверг

Жители новых многоквартирных домов по улицам Галактионова и Толстого вчера при личной встрече задали вопросы главе района Анатолию Иванову. Решение некоторых были найдены здесь же.

Зональный этап республиканского фестиваля пройдет в Мамадыше. 16 сентября в нашем городе соберутся представители 6 районов. Зональный конкурс состоится среди подопечных Азнакаевского, Актанышского, Елабужского, Мамадышского, Тукаевского и Набережно-Челнинского Домов-интернатов.

Сегодня в здании муниципалитета состоялось заседание административной комиссии Мамадышского муниципального района РТ.

C 6 по 7 сентября 2016 года в г.Мамадыш состоялись финальные республиканские соревнования Первенство РТ по футболу среди малых городов, среди юношей 2001-2002 г.р.

В рамках  акции «Осенняя Неделя добра. Добрый Татарстан»  в центральной  библиотеке состоялся урок  грамотности

«Горячая линия» Росреестра пользуется большим спросом среди татарстанцев

Территориальная избирательная комиссия провела семинар-совещание по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований района.

В Урманчеевском сельском поселении благоустраивают территорию для отдыха жителей.

Совсем скоро на центральную площадь города вернутся обозы с сеном, мешки с картофелем, торговые павильоны с творогом, мясом, молоком.