сентября 2016 г.
понедельник

Казань сегодня на четвертой позиции среди 10 финалистов конкурса. От лидера его разделяют всего 5 тысяч голосов. Всего…потому догнать Волгоград при таком раскладе для Татарстана труда не составит. Нужно только чтобы и ТЫ присоединился к большой дружной команде, которая любит и уважает свою республику и нашу столицу!

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии в с.Красная Горка, с 9.00 часов   до 17.00 часов 20 сентября 2016 года. будет прекращена подача питьевой воды в с. Красная Горка

Депутаты Госдумы РФ VII созыва от Татарстана, по предварительным данным, получат десять мандатов по партийным спискам и шесть по одномандатным округам. Таким образом, республику в парламенте страны будет представлять депутатская делегация из 16 человек. Об этом заявил сегодня, 19 сентября, на итоговой пресс-конференции Председатель ЦИК РТ Экзам Губайдуллин.