НОВОСТИ


22
сентября 2016 г.
четверг
Диспансеризация выявляет у мамадышцев ряд серьезных заболеваний.

Разыскиваются малолетний Шмагин Сергей Васильевич, 10.03.2012 года рождения, и его отец Лысюк Василий Павлович, 1972 года рождения.

В социально – реабилитационном отделении центра «Забота» прошла встреча руководителей и специалистов района  с пенсионерами и инвалидами, отдыхающими в данном учреждении.

Заместитель Муфтия РТ Рустам хазрат Хайруллин с рабочим визитом посетил Мамадышский район.

Мамадышцы активно включаются в прививочную кампанию против гриппа, на сегодняшний день сделано около 4000 прививок. Всего в Мамадышский район поступило 16000 доз.

Вместе с самодеятельными артистами из других районов, свои таланты продемонстрируют и мамадышцы. 

В хозяйствах района продолжаются осенние полевые работы по обработке почвы.

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии с 9.00 часов до 17.00 часов 23 сентября 2016 года будет прекращена подача питьевой воды  по Галактионова ,ул. Толстого (от ул. Энгельса до ул. Советской), по ул. Ленина (от ул. Галактионова до ул. Тукая), по ул. Домолазова (от ул. Галактионова до дома №18 по ул. Домолазова включительно) а также в гостинице «Вятка»,  в отделах полиции, соцзащиты, образования, в ресторанах «Арабелла», «Арарат» а также в  здании «старой пожарки» по адресу ул. Советская д.1.

Первая ярмарка этого сезона приурочена ко Дню пожилого человека. Мамадышцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Корзина добра».

Правительство Российской Федерации установило тарифы за предоставление информации из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), вступающие в силу с 1 января 2017 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International