октября 2016 г.
четверг

С 3 по 7 октября проходит Всероссийская акция «Твоя пятерка безопасности». Сотрудники ОУУП и ПДН, муниципальные служащие посетили образовательные учреждения района. В увлекательной и интересной форме доводят до дошколят и учащихся начальных классов правила безопасного поведения изложенные в памятке МВД «Пятерка безопасности».

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, 07 октября с 10.00 до 12.00 часов, состоится телефонная связь с гражданами, посвященная началу отопительного сезона.

Поздравления и массу теплых пожеланий услышали в свой адрес более 250 пенсионеров Красногорского сельского поселения. Все они собрались в Красногорском Доме культуры на праздник, организованный руководством поселения.

В Декаду пожилых людей в Республике Татарстан 7 октября 2016 года будет проведен День бесплатной юридической помощи. Все желающие могут обратиться за юридической помощью в КЦСОН «Забота», по адресу г. Мамадыш, ул. Советская, д.10 ,1 этаж.