октября 2016 г.

С юбилеем поздравили ветерана органов ЗАГС Данию Вагизовну Мухаметшину.

Мамадышцы могут внести свои предложения в проект  Стратегии социально-экономического развития Мамадышского муниципального района Республики Татарстан на 2016-2021 годы и на плановый период до 2030 года.

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан 16 октября совершил Божественную литургию в храме прп. Ксении Римляныни. Среди тепло встречавших его прихожан в первых рядах находились воспитанники воскресной школы и группа кадетов городской школы №4.

16 октября 2016 года в городе Заинск прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Мастера Спорта России - Константина Волкова.

Дополнительный выходной ждет мамадышцев в ноябре.

Финальный этап летней Спартакиады работников образования прошел в Сабинском районе.

14 – 16 октября 2016 г. в г.Мамадыш прошел турнир посвященный 70 – летию Отечественного хоккея, среди юношей 2008 г.р. с участием команд из г.Мамадыш, г.Елабуги, г.Нижнекамск.