декабря 2016 г.

Учащимся Красногорской средней школы рассказали о ценностях семейных отношений.

В социально-реабилитационном отделении Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» проходят реабилитацию инвалиды с различной категорией заболевания.

ОАО «Мамадышский водоканал» предупреждает об отключении водоснабжения в г.Мамадыш.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата прошло в Мамадыше. В мероприятии приняли участие заместитель главы Мамадышского муниципального района Ришат Самигуллин, Совет ветеранов Мамадышского района, учащиеся.

Сегодня в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района состоялось совещание с секретарями сельских поселений, на котором были подведены итоги полуфинала  конкурса «Лучший ведущий торжественной регистрации актов гражданского состояния».

В Большом зале Представительского корпуса Казанского Кремля прошло заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям. Заседание проводилось совместно с Антитеррористической комиссией в РТ и Советом муниципальных образований республики «О реализации государственной национальной политики в Республике Татарстан».

В минувшие выходные прошли хоккейные матчи с участием наших команд.