декабря 2016 г.
вторник

Более четырехсот тысяч рублей было собрано в ходе благотворительного марафона мамадышцами в декаду инвалидов. Средства пойдут на поддержку людей сильных духом. Об этом говорили на подведении итогов марафона.

В связи с ремонтными работами на водопроводной линии, 7 декабря воды не будет  в  поселке совхоза «Мамадышский».

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии, 7 декабря  будет прекращена подача питьевой воды в г.Мамадыш.

90-летие отметила жительница с.Владимирово Мамадышского района Анна Егоровна Константиновна.

В Мамадышском районе пройдет Общероссийский день приема граждан. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации он состоится в День Конституции РФ, 12 декабря.

МБУ Детский подростковый клуб "Мечта" приглашает детей и подростков в санаторий "Жемчужина" г.Набережные Челны.

С 2 по 4 декабря в СОК «Дружба» с.Нижняя Ошма прошли Финальные соревнования Первенства РТ по мини-футболу.

В центральной библиотеке состоялось необычное мероприятие – развлекательно-игровая программа «Уйныйбыз да, жырлыйбыз да» («Играем и поем»).

На вопросы граждан ответит руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан Нурислам Нуриманович Хабипов.