декабря 2016 г.
четверг

В связи с ремонтными работами  9 декабря будет прекращена подача питьевой воды в южной части города.

Отделением социальной помощи семье и детям при ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения  «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе» организована акция «Снежный десант», приуроченная ко Дню инвалидов.

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии 9 декабря  будет прекращена подача питьевой воды в г.Мамадыш

В преддверии Дня Героев Отечества  в библиотеке прошла встреча с ветеранами войны и труда.

3-4 декабря в городе Елабуга в спорткомплексе «Единая Россия» прошли финальные соревнования по волейболу Чемпионат РТ среди городов I лиги на призы Республиканского общественного движения «Татарстан - новый век» среди мужских команд.

В детской школе искусств собрались истинные ценители поэзии и творчества Юлии Аполлоновой.

В рамках декады инвалидов специалисты Дома детства и юношества организовали экскурсию для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В связи с передачей  налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование, необходимо погасить образовавшуюся задолженность.