НОВОСТИ


12
января 2017 г.
четверг

Очередная встреча руководства района с отдыхающими в социально-реабилитационном центре «Забота» прошла сегодня.

Сегодня учащиеся коррекционной школы  побывали в районной детской  библиотеке. Библиотекари Марина Халиуллина и Мунира Хабибуллина провели встречу на тему: «Красная книга Татарстана».

Вниманию предпринимателей! Открыт прием заявок для участия в конкурсе «ХIII открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2017 года».

С начала года вступил в силу новый закон о недвижимости, благодаря которому значительно сократились сроки государственной регистрации и кадастрового учета.

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ напомнило, как будут отдыхать татарстанцы в феврале. Соответствующая информация содержится в производственном календаре за 2017 год.

Чемпионы Европы, Чувашии и Дагестана привлечены для подготовки мамадышских спортсменов. Учебно-тренировочные сборы молодых борцов-вольников на таком уровне в Мамадыше проводятся уже не первый год. 

День работника прокуратуры Российской Федерации отмечается с 1996 года по Указу Президента России №1329 от 29 декабря 1995 года («Об установлении Дня работника прокуратуры Российской Федерации»).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International