января 2017 г.
пятница

Сегодня вечером мамадышцы приглашаются на центральную площадь. Возле главной елки города пройдут проводы Старого года.

Сегодня в Детской школе искусств имени композиторов Яруллиных состоялся показ и презентация документального фильма о православии у кряшен "Божий народ - кряшены". На встречу с мамадышцами приехала автор и режиссер фильма - кандидат философских наук, режиссер-документалист Наталья Гудылина.

Прошла ¼ игры КВН среди школьных команд Мамадышского муниципального района. Участие приняли пять команд.

Административные нарушения мамадышцев рассмотрели на первом заседании комиссии.

Жители с. Албай Мамадышского муниципального района  Николай Григорьевич и Татьяна Ивановна Кибяковы отметили бриллиантовую свадьбу.

Для воспитанников социальных приютов и детских домов Республики Татарстан прошло благотворительное новогоднее представление «FАNтастическая елка» в клубе FUN 24 г.Казань.

Сегодня, в Старый  Новый год в Мамадышском районе появилась еще одна молодая семья.