НОВОСТИ


27
января 2017 г.
пятница

В этом году в программу капитального ремонта включено 9 жилых объектов Мамадыша.

Специальный Дом-интернат для престарелых и инвалидов, расположенный в селе Шадчи, посетили гости из церкви «Благая Весть» г. Набережные Челны.

С 1 по 3 февраля 2017 года в Казани пройдет открытый региональный (республиканский) чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. По компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» в нем примет участие студент второго курса группы 21-А «Автомеханики» Мамадышского политехнического колледжа Артур Ахметов.

Агентство стратегических инициатив начало приём заявок на участие в VI Всероссийском конкурсе журналистов «Предпринимательство в России: истории, проблемы, успехи».

 

Труженик тыла,  ветеран труда, житель с.Нижний Таканыш Мамадышского района  Хуснутдинов Мухаммед Мирзович отметил юбилей.

 

Региональный исполком единороссов в Татарстане и портал «Вверх» продолжают серию онлайн-приемов граждан депутатами Госдумы РФ.

На сайте Росреестра (rosreestr.ru) открыт доступ к электронному сервису «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», который доработан в соответствии с вступившим силу 1 января 2017 года  Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International