февраля 2017 г.
понедельник

В здании муниципалитета прошло совещание  с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами о переходе на новую контрольно-кассовую технику. Его провел глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов.

Семинар, посвященный актуальным вопросам сельского хозяйства состоялся в ООО «Мамадышская прокорпорация».

В Мамадыше прошел 1-ый открытый районный турнир по национальной борьбе среди юношей 2001-2003 г.р. на призы Управления сельского хозяйства и продовольствия Мамадышского муниципального района.

4 февраля в ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» прошел «День открытых дверей» в рамках профориентационного мероприятия в сфере республиканского здравоохранения «Ангелы в белых халатах» («Ак халатлы фэрештэлэр»).

«Поэзия – музыка сердца» - под таким названием  прошел творческий вечер в актовом зале детской школы искусств имени композиторов Яруллиных.

Дети, оставшиеся без попечения родителей побывали на благотворительном выступлении дельфинов в Челнинском дельфинарии.