НОВОСТИ


8
февраля 2017 г.
среда

В рамках Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города  вчера прошли игры по мини-футболу. В соревнованиях приняла участие команда Исполнительного комитета района.

16 февраля с. г. в рамках Поволжского агропромышленного форума пройдет III республиканский семинар «Органическое сельское хозяйство в Республике Татарстан».

Выставка, посвященная 135-летию храма прп.Ксении Римляныни работает  в Мамадышском краеведческом музее.

В Зюринской средней общеобразовательной школе прошел  парламентский урок на тему «Татарстан – 2030: мой вклад в будущее республики». В нем приняли участие учащиеся 9-10 классов.

В этом году Мамадышский район на конкурсе «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» будут представлять две участницы.

Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан, информирует, что с 18 по 20 мая 2017 года в Казани состоится IX Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2017».

Спортивный праздник "Лыжня России" объединит любителей активного отдыха. В Мамадыше его планируют провести 12 февраля.

По результатам форума будут отобраны лучшие идеи, проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки.

Во всех школах Мамадышского района проходят  парламентские уроки-2017. В этом году они  посвящены теме "Татарстан – 2030: мой вклад в будущее республики".

В субботу, 11 февраля, в детской школе искусств имени композиторов Яруллинных состоится кастинг. Отборочный тур пройдет среди детей, обладающих хорошими вокальными данными.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International