НОВОСТИ


9
февраля 2017 г.
четверг

В мероприятии принял участие глава района Анатолий Иванов,  Председатель правления Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан Любовь Мишина и были приглашены руководители организаций участвующих в межведомственном взаимодействии, а также председатели общественных организаций.

Лучшим в Татарстане по итогам 2016 года в области развития борьбы корэш признан Мамадышский район. Второе место завоевал Кукморский район, третье – Балтасинский. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» сообщил первый заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов.

В 2017 году этот праздник пройдёт под девизом «Потребительские права в цифровую эпоху». Таким образом, в этом году особое внимание уделено правам потребителей - активных пользователей Интернетом.

4-5 февраля в МБОУ ДОД «ДЮСШ Челны» состоялось Открытое Первенство по фигурному катанию на коньках.

Многие потребители сталкиваются с тем, что приобретённая вещь оказывается некачественной. Куда обращаться и как отстаивать свои права в этом случае, кому предъявлять претензии? 

В школах Суньского сельского поселения прошли парламентские уроки.

В выставочном холле Детской школы искусств имени композиторов Яруллиных состоялось открытие выставки «Небо зажигает витражи».

С вступлением в силу «Закона о регистрации» (№218-ФЗ) и внесением изменений в «Закон о долевом строительстве» (№214-ФЗ) требования к документам, предоставляемым застройщиками, возросли.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International