февраля 2017 г.
суббота

Массовая спортивная гонка завтра пройдет на двух площадках. Горожан приглашают на стадион-ипподром и на лыжню у СОК «Олимп».

«Где-то из за холодов отменяют состязания, а мы с вами вышли на лыжню. Ни это ли доказательство нашего волевого характера и стойкости» - поприветствовала сегодня участников Чемпионата республики по лыжным гонкам среди инвалидов  председатель ФСО инвалидов республики Фарида Сафиуллина.

10 февраля в г. Елабуга прошел зональный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

Вопросы строительства, капитального ремонта и жилищно-коммунального хозяйства обсудили в Доме Правительства РТ. Совещание в режиме видеоконференции состоялось под председательством Президента Татарстана Рустама Минниханова.

Мамадышский район в эти выходные как одна большая лыжная трасса.  Сегодня стартуют массовые состязания в сельских поселениях. А завтра эстафету Всероссийских лыжных гонок «Лыжня России-2017» сельчане передают горожанам.