февраля 2017 г.
среда

32 года в сельскохозяйственной отрасли и заслуженная награда из рук Президента Республики. Звания «Заслуженный животновод Республики Татарстан» удостоена  телятница ООО «АПК “Продпрограмма» Фаузия Файзрахманова.

Опыт Мамадышского района по развитию сельского хозяйства представил сегодня Анатолий Иванов на расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ с участием Президента республики Рустама Минниханова.

Сегодня в Мамадыше состоялся митинг, посвященный 28-летию вывода советских войск из Афганистана.

18 февраля на центральной площади города пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка. На этот раз свою продукцию представит Усалинская экономическая зона.

Супруги Волковы из Мамадышского района отметили сапфировую свадьбу. Торжественное чествование юбиляров прошло в отделе ЗАГС.

Расположение села Красная Горка и поселка совхоза «Мамадышский» вплотную к Мамадышу ставит перед руководством поселения большие задачи. Завоевание Красногорским сельским поселением призовых мест на российских и республиканских конкурсах, получение премий говорит о том, что эти задачи успешно выполняются.

В рамках республиканского проекта «Марш Памяти -2017», посвященной 75-ой годовщине Любанской наступательной операции советских войск под Ленинградом, поисковики отряда «Память» политехнического колледжа города пригласили к себе  в гости воспитанников социального приюта «Надежда».

В рамках Года экологии в селах Мамадышского муниципального района идет активная работа по улучшению состояния окружающей среды.

14 февраля – самый символичный день для регистрации брака и соединения двух сердец, который пророчит крепкий семейный союз, взаимную пылающую любовь на веки.  В этот день во всем мире празднуют день Святого Валентина и проводят торжества в честь Юноны, богини любви.

Воспитанники приюта «Надежда» приняли участие в массовой лыной гонке «Лыжня России – 2017».