НОВОСТИ


16
февраля 2017 г.
четверг

Команда «Олимп» завоевала «золото» в финальных играх республиканского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба».

Доля предпринимательства в экономике Мамадышского района уже достигла 30 процентов. Эта цифра будет расти и дальше, главное, чтобы было меньше преград. Руководство республики в этих целях регулярно организует откровенный разговор с представителями малого и среднего бизнеса в различных городах и районах, изучает волнующие их вопросы, ищет пути их решения. Очередная такая встреча состоялась в нашем районе.

 

Ежегодно, начиная с 01 января и по 30 апреля  в средствах массовой информации - по радио и телевидению – звучат призывы налоговиков к налогоплательщикам - физическим лицам подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ.

В рамках реализации пилотного проекта «Приемная семья для пожилого человека» на днях состоялся выезд в одну из таких семей.  

 

На днях завершились испытания по татарскому языку. Призерами стали еще четыре мамадышских школьника.

На базе социально-реабилитационного отделения при ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе» специалистами из отделения социальной помощи семье и детям проведено интегрированное занятие для 10 детей из семей состоящих на учете в отделении.

17 февраля 2017 года с 10.00 - 12.00 часов в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан состоится тематический прием граждан по вопросам миграции.

С 16 по 18 февраля в ДЮСШ «Олимп» состоится Первенство Республики Татарстан по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р. в зачет XI Спартакиады учащихся РТ.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International