февраля 2017 г.
пятница

Мамадышцы отдают предпочтение программам «Социальная ипотека» и «Арендное жилье».

В здании муниципалитета состоялось четырнадцатое заседание Совета города Мамадыш третьего созыва. Его провел глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов.

Специалисты рассказали о состоянии озимых культур в Мамадышском районе.

Заниматься спортом и вести активный образ жизни для мамадышцев дело привычное. Вот и в это воскресенье в парке «Яшьлек» пройдет массовая зарядка.

Завтра для мамадышцев и гостей города пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка.

В Мамадышском районе ведется системная работа с обращениями граждан. За прошлый год по разным источникам поступило 1537 обращений в муниципалитет, половина из них были рассмотрены на личном приеме.

Только за один месяц, январь 2017 года, Управление Росреестра по Республике Татарстан рассмотрело 2 882 заявления на кадастровый учет и 48 132 заявления о государственной регистрации прав.

Ровно десять лет назад – в начале 2007 года – Пенсионный фонд начал выдавать первые государственные сертификаты на материнский капитал. За это время его размер вырос с 250 до 453 тысяч рублей.