февраля 2017 г.
суббота

20 февраля 2017 года состоится четырнадцатое заседание Совета Мамадышского муниципального района третьего созыва.

Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла сегодня на центральной площади города. Свою продукцию мамадышцам и гостям города предложили труженики Усалинской экономической зоны.

На базе МБОУ «Лицей №2» прошла научно-практическая конференция имени академика К.А. Валиева с участием ведущих академиков, профессоров и научных сотрудников ВУЗов республики.

Заседание Общественного Совета состоялось в здании муниципалитета района. Оно прошло с участием главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова.

В рамках Дня доброты заместитель  директора   ГАУСО КЦСОН «Забота» Гульнара Давыдова и специалисты отделения надомного обслуживания организовали акцию «День добрых дел».