марта 2017 г.
четверг

«Певец родного края Рафаиль Газизов» - так назывался литературно-музыкальный вечер, который прошел в Малосуньском доме культуры.

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Формирование  комфортной городской среды» объявляется конкурс «Лучший российский двор 2017».

Для участия в III съезде народов Татарстана, который пройдет в Казани 22 апреля, утверждены кандидатуры 8 делегатов. Вчера состоялось расширенное заседание Общественного Совета Мамадышского района.

В сервисе ГИС «Народный контроль» представлены три категории, так или иначе затрагивающие проблему продажи нелегальной или некачественной алкогольной продукции.

Ежегодно, начиная с 01 января и  по 30 апреля  в средствах массовой информации - по радио и телевидению – звучат призывы налоговиков к налогоплательщикам - физическим лицам подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ.