НОВОСТИ


3
марта 2017 г.
пятница

Заседание правления Общественной организации кряшен РТ по итогам прошлого года прошло в Доме дружбы народов в Нижнекамске. В мероприятии принял участие глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов.

Все ровесники века, как и Уммуниса Мухамметкамаловна Хадиева, проживающая сегодня в деревне Нижний Таканыш, конечно, признательны Всевышнему, пославшему им долголетие и здоровье. И на 102-м году своей жизни она общительная, любит шутки. Память тоже хорошая...

Уроки экологии в лицее №2 и школе №1 прошли с участием главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова.

Облегчить работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства и вовремя подсказать, где что надо устранить призван так называемый местный «Народный контроль» – круглосуточная диспетчерская служба «Горячей линии». Она организована в Управляющей компании, ее телефон: 3-36-00.

Сегодня «Единая Россия» внесла законопроект, который устанавливает приоритет показаний коллективных приборов учета над региональными нормативами потребляемых энергоресурсов.

В целях исполнения плана работы в социально-реабилитационном отделении Мамадышского центра «Забота» был проведен пятнадцатидневный курс по обучению навыкам компьютерной грамотности граждан пожилого возраста и инвалидов. 

В  рамках республиканской акции  «Сможем   вместе» воспитанники   Мамадышского реабилитационного центра  «Надежда» посетили ГКУ «Центр  занятости  населения Мамадышского района».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International