марта 2017 г.

ОАО "Мамадышский водоканал" предупреждает об отключении водоснабжения.

Соревнования  по зимней рыбалке провел Совет отцов на берегу реки Вятка.

Международный женский день 8 марта занимает особое – почетное место среди наших государственных праздников. Он наполнен особым душевным теплом, любовью, добротой. И мы всегда с особым трепетом и волнением ждём его. Наверное, и настоящая  весна начинается для нас, для мужчин  именно восьмого марта, ведь вы, милые   женщины, олицетворяете саму Жизнь и её бесконечную Любовь, Красоту мира.

В преддверии Международного женского дня в Мамадышском районном отделе ЗАГС  2 пары зарегистрировали свой брак.

Сотрудники отделения помощи семье и детям КЦСОН "Забота" провели праздник для подопечных семей.

Результаты районного тура фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».

На коврах спорткомплекса "Дружба" состоялись финальные схватки Первенства республики по национальной борьбе на призы газеты «Татарстан яшьляре». Официальное открытие мероприятия прошло 3 марта. На состязания были заявлены 343 участника из 43 районов Татарстана. Турнир, имеющий многолетнюю историю, на территории Мамадышского района прошел в 3-й раз.

9 марта на портале "Вверх" начнется online-трансляция заседания дискуссионного клуба "Партийная лига" с участием депутата Госдумы РФ Айрата Фаррахова, министра здравоохранения РТ Аделя Вафина, ректора КГМУ Алексея Созинова, председателя правления Фонда имени Анжелы Вавиловой Владимира Вавилова, представителей общественных и правозащитных организаций.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни.