марта 2017 г.

В Мамадыше завершился сезон сельскохозяйственных ярмарок.

Навруз байрам отметили на центральной площади Мамадыша. Артисты художественной самодеятельности подготовили для горожан настоящий праздник.

В центральной библиотеке состоялась встреча с поэтом-земляком Равилем Мустафиным.

Вчера завершилось Первенство России по борьбе корэш среди юношей, которое проходило с 18 марта в спортивном комплексе «Стерлитамак - Арена» г.Стерлитамак, Башкортостан. В соревнованиях участвовали борцы из 18 регионов страны, команда Татарстана  в очередной раз доказала свое превосходство в этом виде спорта.

18-19 марта в г.Мамадыш проходит открытое Первенство по фигурному катанию на коньках с участием команд из Мамадыша, Туймазы, Казани, Набережных Челнов, Кукмора, Заинска, Мензелинска, Димитровграда, Бавлов, Высокой Горы, Пестрецов.

21 марта Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

В г.Мамадыш состоялась календарная игра финального этапа Первенства РТ. Мамадышские хоккеисты одержали победу.