марта 2017 г.
вторник

Региональный исполком единороссов в Татарстане и портал «Вверх» продолжают серию онлайн-приемов граждан депутатами Госдумы РФ.

В Рыбной-Слободе проходит зональный тур республиканского молодежного фестиваля «Созвездие»-«Йолдызлык». В нем принимают участие хореографические коллективы, юные исполнители, конферансье из Мамадышского района.

Распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации в первый вторник каждого месяца объявлен Всероссийским днем приёма предпринимателей в органах прокуратуры Российской Федерации.

Во дворах мамадышских многоквартирных домов устанавливают камеры видеонаблюдения.

Общий объем реализуемого зерна составил 400 тонн.

Школьник из Мамадыша одержал победу в республиканском конкурсе «Дулкыннар».
На официальном сайте Росреестра запущен сервис "Личный кабинет правообладателя".

Данный сервис позволяет собственнику  не только просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, но и ее расположение на публичной кадастровой карте, а также оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости.