НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

Коллегия, посвященная итогам деятельности в 2016 году и задачам на текущий год началось с посещения выстаки в фойе районного Дома культуры.  Здесь были представлены работы учащихся, участников проектов и кружков по техническому творчеству.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям при ГАУСО «КЦСОН «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе» провели в специализированной коррекционной общеобразовательной школе-интернат 8 вида профилактическое антинаркотическое занятие для детей в рамках клуба «Шаг в будущее», приуроченное Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи где торгуют смертью».

Творческий вечер «На крыльях творчества», посвященный 50-летнему юбилею  поэта Владимира Калашникова состоялся в районном Доме культуры.

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан развернуло активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях и сервисах интернет-блогов.

21 марта на территории всей Республики Татарстан прошла «горячая линия», посвященная новшествам в сфере регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке по «дачной амнистии». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International