апреля 2017 г.
понедельник

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует,  что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.

В рамках Недели детской книги «Детские книжки – витамины роста!»  отпраздновали день рождения дедушки Корнея.

1 апреля 2017 года прошел открытый традиционный республиканский турнир на призы транспортной компании «Энергия», посвященный памяти Панова Владимира Васильевича. На данном турнире участвовали 340 борцов из различных регионов РФ: Тольятти, Дагестана, Ульяновска, Мордовии, Ижевска и Башкирии.

В День смеха в центральной библиотеке собрались члены литературного объединения «Автограф», члены детской районной Думы, активные читатели библиотеки на развлекательную  программу с чаепитием «Смеяться разрешается».