апреля 2017 г.
пятница

Сегодня в МБОУ «Лицей им.ак. Валиева» проходит зональный этап военно-спортивной игры «Зарница – 2017» . Всего участие приняли более 100 учащихся, в составе 8 команд.

Отдел МВД России по Мамадышскому району напоминает о необходимости сохранения бдительности и внимания к личной безопасности.

В апреле начнет действовать весенне-летний нерестовый запрет на рыбную ловлю.

В Мамадыше проходит выездное расширенное заседание объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие» при депутатской фракции «Единая Россия» в Госсовете РТ.

В 2016 году в Центр занятости обратились 48 инвалидов, из них трудоустроен 31 человек, направлены на профессиональное обучение 4 инвалида.

В Республике Татарстан стартовал конкурс на соискание гранта «Лучший билингвальный детский сад». В конкурсном отборе приняли участие два дошкольных учреждения Мамадышского района.

Управление Росреестра по Республике Татарстан принимает участие в реализации целевых моделей по повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.