апреля 2017 г.
четверг

Сегодня в  ВЦ "Казанская ярмарка" состоялось открытие 22-ой международной специализированной «Выставки туризма и спорта». Свою презентацию фестиваля «Санифест» подготовил и руководитель местного отделения Аграрной молодежи республики Айнур Аглямов.

Заседание «Круглого стола» с участием представителей Государственного Совета, министерств и ведомств, общественных организаций ветеранов восьми районов прошло вчера в Набережных Челнах. С работой госпиталя для ветеранов войны в рамках выезда ознакомилась и председатель совета ветеранов района Гульназира Талипова.

95-летний  юбилей отметила старейшая жительница Омарского сельского поселения Мамадышского района.

Участковый уполномоченный полиции  отдела МВД России по Мамадышскому району занял призовое место на чемпионате по боксу.

В рамках XХV Всероссийского фестиваля авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2017», посвященного Году экологии в России проводится конкурс.

Главный федеральный инспектор по РТ проведет прием граждан в Мамадыше.

Росреестр Татарстана проведет «горячую линию». Мамадышцы смогут задать вопросы о перечне необходимых документов для регистрации недвижимости.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ информирует о минимальных закупочных (базовых) ценах молока.