апреля 2017 г.
вторник

Прием пройдет совместно с руководством органа прокуратуры Республики Татарстан и Следственного управления Следственного комитета РФ по РТ.

С 17 по 26 апреля 2017г. проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Глава КФХ Алмаз Шакирзянов из села Еникей Чишма Мамадышского муниципального района РТ занимается молочным и мясным животноводством.

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

В Тавельском сельском поселении  один из самых больших христианских праздников – это Пасха. Люди верят, что именно в этот день воскрес Иисус Христос. С того момента каждый год все христиане в мире отмечают Светлое Христово Воскресение.