НОВОСТИ


26
апреля 2017 г.
среда

Мамадышцы зарегистрировали брак в День рождения Габдуллы Тукая.

С 15 по 21 апреля в Ульяновске проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Со всей России приняли участие 230 учащихся. Команда Республики Татарстан состояла из 23 юношей и девушек.

В рамках клуба «Шаг в будущее» специалисты отделения социальной помощи семьи и детям при ГАУСО «КЦСОН «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе» провели профилактическое антинаркотическое занятие «Наркотики-беда».

Каждый год, а последние 10 лет на одной и той же площадке собираются те, кто не понаслышке знает, что такое Чернобыль и как он выглядел более 30 лет назад.

В Тавельском сельском поселении провели мероприятия в рамках Дня посадки леса. Жители сел приняли активное участие в данной акции.

 

Межрайонная Инспекция федеральной государственной налоговой службы России № 10 по Республике Татарстан напоминает, что с  31.03.2017г. розничная продажа алкогольной продукции осуществляется с применением контрольно-кассовой техники.

В рамках акции «Весенняя неделя добра» в Исполнительном комитете Куюк-Ерыксинского сельского поселения Мамадышского муниципального района пожилым людям оказали бесплатную юридическую помощь. 

Данное мероприятие, состоявшееся 25 апреля,  Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит каждые полгода во всех территориальных отделах республики: как правило, осенью и весной.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International