НОВОСТИ


27
апреля 2017 г.
четверг

Очередной важный рубеж достигнут в строительстве мечети поселка совхоза «Мамадышский». Сегодня на 30-метровый минарет установили полумесяц высотой 2,5 метра.

Воздвижение минарета еще не означает открытие мечети, однако это событие показывает близость окончания строительных работ.

Сегодня 27 апреля состоится гала-концерт фестиваля «Город в кадре». На сцене будут представлены самые лучшие номера, состоится награждение победителей.

Районный фестиваль «Радуга детских талантов», который стал проводиться по инициативе главы муниципального района Анатолия Иванова, в текущем году проходит уже в 6 раз.

Очередное собрание приемных родителей и опекунов Мамадышского муниципального района состоялось в здании муниципалитета.  Совещание провел и.о.заместителя руководителя Исполнительного комитета района Фанис Мухаметзянов.  

Молодых родителей из Мамадыша торжественно поздравили с рождением сына.

В преддверии праздника 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов вручил поздравительные открытки и подарочные продуктовые наборы ветеранам войны.

Мастер по благоустройству исполкома г.Мамадыш Нургали Губайдуллин занял первое место в республиканских соревнованиях по гиревому спорту.

28 апреля 2017 года на базе приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан будет проводиться «горячая линия» по вопросам призыва на военную службу, набору граждан на военную службу по контракту, морально-психологической и информационной работы с гражданами.

Главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов с рабочим визитом посетил Мамадыш.

В районном Доме культуры прошел литературно-музыкальный вечер «Весна. Тукай. Поэзия».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International