мая 2017 г.
вторник

В Мамадыше стартует туристический сезон. 4 мая к берегам Вятки причалит первый теплоход «Василий Чапаев» с гостями из Нижнего Новгорода.

Творческий праздник для дошкольников прошел недавно в районном Доме культуры. Красочные представления, танцевальные номера не оставили никого равнодушным.

Утвержден порядок прохождения предприятий, организаций и учреждений района на параде 9 мая 2017 года.

Отдел МВД России по Мамадышскому району приглашает на службу в органы внутренних дел молодых людей в возрасте с 18 до 35 лет, годных к военной службе по состоянию здоровья, имеющих образование не ниже среднего, проживающих на территории Республики Татарстан.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует,  что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.

В рамках Международного проекта  «TourKids», в Казани прошел конкурс детского и юношеского творчества «Казанская радуга».

В Красногорском сельском поселении прошел День посадки леса.