НОВОСТИ


16
мая 2017 г.
вторник

Зональное семинар-совещание с руководителями муниципальных образований состоится в Мамадыше уже завтра. Масштабное мероприятие соберет в нашем районе более 130 гостей из соседних районов республики, а также представителей 15 министерств и ведомств.

Вчера в районном Доме культуры состоялась постановка спектакля "Ай булмаса, йолдыз бар" по пьесе известного татарского дарматурга Туфана Миннуллина.

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии  будет прекращена подача питьевой воды в с. Красная Горка с 9.00 часов   до 17.00 часов 17 мая 2017 года. ОАО «Мамадышский водоканал» рекомендует запастись жителям   необходимым количеством воды и приносит свои  извинения за причиненные неудобства.

20 мая 2017 г. в городе Альметьевск будет проходить второй гастрономический Фестиваль мяса и натуральных продуктов! Цель фестиваля – демонстрация возможностей и потенциала местных производителей, расширение каналов продаж, обмен опытом между участниками.

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. Именно в этот день решили узаконить свои отношения семья Митрофановых.

С 16 мая по 30 декабря 2017 года по городу Мамадыш и району будут проходить подомовые (поквартирные) обходы одиноких  и одиноко проживающих граждан в возрасте 70 лет и старше, в составе домохозяйства не имеющих иных зарегистрированных лиц, членами рабочей группы, из числа руководителей и специалистов территориального органа социальной защиты и комплексного центра, с целью установления нуждаемости пожилых граждан в предоставлении социальных услуг.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International