мая 2017 г.
среда

Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин и глава Минсельхозпрода РТ Марат Ахметов лично оценили состояние озимых и ход посевной кампании. Кроме того, в рамках рабочей поездки  нашли время пообщаться с фермерами района и стать участниками зонального семинара-совещания, состоявшегося в районном Доме культуры.

Школьники будут состязаться на берег Камы у села Соколка в Мамадышском районе Татарстана.

Знакомы с каждым, знают и их. Однако к определенным жителям подведомственной им территории у председателей территориальных общественных самоуправлений отношение особое. Заботливое и теплое. Они знают каждого, более того, знают истории их не легкой жизни. В эти праздничные дни они вновь посетили своих ветеранов, организовали для них мероприятия.