мая 2017 г.
четверг

Сегодня в муниципалитете района состоялось шестнадцатое заседание Совета города Мамадыш. Среди вопросов, рассмотренных в повестке дня,  особый интерес представляло утверждение реестра улиц нашего города. Депутаты выбирали из предложенного  списка (25 наименований) 10 названий улиц для нового микрорайона «Западный».

Принять участие в субботнике приглашаются трудовые коллективы города и неравнодушные жители Мамадыша.

в Красногорском поселении состоялись выборы имама-хатиба строящейся мечети «Рахимле» в п. совхоза «Мамадышский».  Открытым голосованием большинством голосов  имамом-хатибом мечети  избран Нурислам хазрат Газизов.

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ГОРОДА МАМАДЫШ ИМЕНИ КОМПОЗИТОРОВ ЯРУЛЛИНЫХ» объявляет набор учащихся на 2017 – 2018 учебный год

Гармоничная, крепкая семья – это и полнота жизни,  семейное счастье, и залог здоровья общества. Для счастливой семейной жизни каждый из супругов должен быть носителем определенных духовных ценностей - любви, верности, ответственности, чувства собственной полноценности, терпимости, с уважением относиться к членам своей семьи, быть всегда готовым помочь в сложной жизненной ситуации. 15 мая в Международный день семьи сотрудники отдела ЗАГС Мамадышского района посетили на дому семью Салаховых, обладающими именно такими качествами.

С 15 по 21 мая 2017 года проходит Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».  Проект по противодействию распространению ВИЧ-инфекции в нашей стране стартовал ровно год назад. За минувшее время Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» проводилась дважды.