мая 2017 г.
понедельник

Русский народный праздник «Каравон» прошел вчера в с.Никольское Лаишевского района. В  республиканском фестивале принял участие ансамбль «Рябинушка» из Мамадыша.

«Последний звонок» в этом году прозвенит для 662 мамадышских выпускников.

Ежегодно в третье воскресенье мая вспоминают людей, умерших от СПИДа. Это проводится в том числе и для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности к проблемам больных СПИДом и носителей ВИЧ-инфекции, а также к распространению этого заболевания в мире.

Построили новый дом на участке, в какие сроки нужно его регистрировать в Росреестре, какие нужны документы. И можно ли не регистрировать, какие за это штрафы?Построили новый дом на участке, в какие сроки нужно его регистрировать в Росреестре, какие нужны документы. И можно ли не регистрировать, какие за это штрафы?