мая 2017 г.

Сегодня в школах Мамадышского района  прозвенел последний звонок.

ОАО "Мамадышский водоканал" предупреждает об отключении водоснабжения в центре города.

Учащиеся 10 класса городского лицея №2 организовали представление кукольного театра для воспитанников приюта "Надежда".

Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по легкой атлетике прошла в Смоленске. В соревнованиях участвовали около 200 атлетов из 14 регионов России.

В г.Азнакаево состоялась Всероссийская научно-практическая, историко-краеведческая конференция «Человек и природа в восточном Татарстане. Проблемы изучения, сохранения и возрождения исчезнувших деревень».

Ребята старшей группы ГКУ «СПДП «Надежда» в Мамадышском муниципальном районе» на 1 час погрузились в сферу услуг банков, обсудили их работу и ознакомились с предоставляемыми услугами.