мая 2017 г.
понедельник

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии, завтра  в Мамадыше будет прекращена подача питьевой воды.

В Казани поздравили лучших учеников школ республики. В «Пирамиде» прошла торжественная церемония чествования победителей респуб­ликанских олимпиад, призеров и­ победителей всеросси­йской предметной олимпиады.

В Минсельхозпроде РТ проходит заседание конкурсной комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств на предоставление грантов по программе «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

Молодые родители из Мамадыша назвали новорожденную дочку необычным именем.

В Детской школе искусств имени композиторов Яруллиных состоялся концерт «Гармония весны».

В Татарстане стартовала межведомственная антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков».

В Республике Татарстан ожидаются заморозки.