июня 2017 г.
пятница

В этом году прощание со школой состоится 26 июня. Традиционно в Мамадыше праздник с приглашением всех выпускников района пройдет на городской Набережной.

В пяти многоквартирных домах Мамадыша полным ходом идут работы по капитальному ремонту. Всего в 2017 году новый облик по данной программе в Мамадыше обретут 9 домов.

15 июня на площадке Казанской академии тенниса г. Казани прошел V республиканский ифтар.

Общественная организация кряшен Республики Татарстан продолжает приём заявок на участие в республиканском конкурсе «Кряшен чибяре». Финал конкурса состоится 14 июля на Республиканском фестивале кряшенской культуры «Питрау» в селе Зюри Мамадышского района.

Совсем скоро в деревне Куюк-Ерыкса появится современная спортивная площадка. Это еще один спортивный объект в районе построенный по республиканской программе.

В прошлом году впервые за последние 20 лет по продуктивности коров Мамадыш вошел в первую пятерку по Республике, надоив на 1 корову 6158 килограммов.