НОВОСТИ


19
июня 2017 г.
понедельник

МЧС сообщает о штормовом предупреждении в Татарстане.

ОАО "Мамадышский водоканал" предупреждает об отключении водоснабжения в с.Красная Горка.

На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru реализована возможность подачи заявления на субсидию-льготу на оплату ЖКУ инвалидам в блоке «Социальная защита».

С января 2017 года, для подтверждения права на получение субсидии-льготы на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, льготники должны предоставить документы, подтверждающие право собственности на жилые помещения, в которых они проживают.

Свадьба – важный день в жизни влюбленных пар. Торжество открывает новый этап в отношениях, который традиционно называют «супружество». При подготовке события, которое изменит судьбу двух влюбленных, важно учесть все нюансы и первым делом тщательно определиться с датой свадьбы.  

Сотрудники управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по РТ  устанавливают системы автоматической пожарной сигнализации в многодетных и малообеспеченных семьях.

До окончания священного месяца Рамазан остаются считанные дни. Отрадно, что в мечетях читают намаз не только представители старшего поколения,  но молодые люди.

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».

В субботу мамадышцы провели Сабантуй в Магнитогорске.

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии, в Мамадыше будет прекращена подача питьевой воды.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International