июня 2017 г.
среда

По вопросам организации торговли на празднике "Сабантуй", просим обращаться в отдел территориального развития Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района.

Для верующих мусульман  общерайонный ифтар-меджлис пройдет в городском лицее №2.

Цель проекта - улучшение качества культуры обслуживания в сфере общественного питания, сохранение кулинарных традиций.

В рамках месячника «Жизнь без наркотиков» специалисты отдела социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» в Мамадышском муниципальном районе совместно с волонтерами из Профессионального колледжа провели антинаркотическую акцию.

22 июня в 17.30 на телеканале «Татарстан 24», в рамках программы «Актуальный разговор», состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Всероссийская акция «Свеча памяти», приуроченная к годовщине начала Великой Отечественной войны, пройдёт 21 июня, накануне Дня памяти и скорби, у памятника павшим солдатам.  Мамадышцы зажгут свечи в честь погибших в Великой Отечественной войне земляков.