июля 2017 г.
четверг

Для гостей фестиваля «Питрау» выступит легендарный вокально-инструментальный ансамбль из Москвы.

В палаточном лагере «Звездный десант» стартовала 2 смена. Это республиканский лагерь, который располагается на территории Мамадышского района, на берегу реки Кама.

Сегодня здравоохранение Мамадышского района, которому насчитывается почти 200 лет, открывает новую страницу. Завершается очередной этап десятилетней работы по организации реконструкции ЦРБ, а именно организации современного оперблока и отделения анестезиологии-реанимации, стерилизационного отделения.

Впервые в Мамадышском районе пройдет летний межрегиональный образовательный форум «Тартария».

14 июля до места проведения республиканского фестиваля «Питрау» будет организовано движение общественного транспорта.

Новая часовня совсем скоро появится на территории кладбища деревни Комаровка. Строительство объекта ведется по инициативе и на средства выходцев этого населенного пункта.

Преимущества подачи документов на государственную регистрацию недвижимости в электронном виде очевидны. Все, кто уже освоили этот способ, успели отметить все его преимущества.