августа 2017 г.
среда

На территории республики местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями юго-западного ветра.

Безрукавные тельняшки, голубые береты. Сегодня свой профессиональный праздник отмечает элита вооруженных сил Российской Федерации, авангард нашей армии - воздушно-десантные войска.

Минсельхозпрод РТ объявляет дополнительные конкурсы по программам «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

По установившейся традиции ярмарка проводится на территории заповедной части Елабуги в районе Шишкинских прудов, стадиона «Молодёжный» и исторической части города.

В сервисе представлены три категории, так или иначе затрагивающие проблему продажи нелегальной или некачественной алкогольной продукции.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло рабочее совещание с представителями администрации города Казани и Министерства информатизации и связи Республики Татарстан по вопросам межведомственного электронного взаимодействия.