НОВОСТИ


10
августа 2017 г.
четверг

Участники форума «Тартария» ежедневно получают новую порцию эмоций и вместе с тем знаний. Последнее, прежде всего, ценно тем, что доставляется из первых уст. Новые знакомства и интересные встречи – так можно охарактеризовать каждый новый день в лагере «Кама», где проходит образовательный форум «Тартария». Вчера у ребят состоялось личное знакомство с  известным поэт Робертом Миннуллиным.

10 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Галиной Гончаровой.

В программе праздника — традиционные народные игры, катания на лошадях, национальные танцы, татарские песни, показательные соревнования «Корэш».

Уже завтра будущие первоклассники получат из рук благотворителей портфели с полным набором школьных принадлежностей.

В связи с работами  по подключению новых домов по ул. Школьной к центральной системе водоснабжения планируется отключение водоснабжения с 6.00 часов   до 17.00 часов 11 августа 2017 года в п. с-за «Мамадышский»  

С 10 по 13 августа 2017 года в Казани на базе баскетбольного спортивного сооружения Баскет-холл (ул.Спартаковская, 1) пройдут матчи и тренировки международного товарищеского турнира по баскетболу среди мужских сборных команд. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International