августа 2017 г.
понедельник

90-летний юбилей отметила труженица тыла, жительница г. Мамадыш Лябиба Маганавеевна Латыпова.

Игры прошли в рамках спартакиады, организованной ОАО «Елабужские электрические сети». В соревнованиях приняли участие команды из Елабуги, Сабов, Кукмора, Тюлячей, Менделеевска и Мамадыша.

В Мамадышском районе прошло торжественное закрытие межрегионального образовательного форума «Тартария» с участием министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова.

Представители автономной некоммерческой организации социальной помощи нуждающимся “Копилка Доброты” провели благотворительную акцию для детей ГКУ СПДП “Надежда” в Мамадышском муниципальном районе”.

Очередных побед добились мамадышцы с ограниченными физическими возможностями.

15 августа с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя.